Пластиковые окна от производителя в Киеве и области
UA RU
Одним из вариантов остекления балкона являются раздвижные балконы. В отличие от традиционных окон, которые открываются во внутрь помещения, раздвижные - сдвигаются в сторону. За счет этого экономится пространство.
Раздвижной балкон предназначен для тех, кто намерен объединить комнату с балконом.

Раздвижной стеклопакет на балкон

Стоит обратить внимание на комплектацию окон и выбрать нужные составляющие.
Наиболее оптимальным вариантом станет четырехкамерный профиль Viknaland B58. Однокамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением с фурнитурой Hautau HKS 160, с трема створками.
viknalend

Раздвижные рамы из ПВХ

Как было выше сказано, раздвижной балконный блок  является смелым дизайнерским решением, которое увеличит пространство интерьера вашей квартиры или частного дома.
Такого рода остекление подойдет также и для зимних садов, террас, выходов к бассейну. 
Раздвижные балконные системы сэкономят Вам место, особенно актуальным это будет для небольших помещений, где пространство очень ценится.
При этом тепло- и звукоизоляция ничуть не уступают стандартным окнам ПВХ. И в отличие от стандартного окна, которое может распахиваться от сильного порыва ветра, то в раздвижной конструкции такой момент не проявляется. Запорный механизм добавляет также надежности.

Раздвижные балконные системы: цена в Киеве

Помимо вышеуказанной рекомендуемой комплектации окна, следует также подумать и о приобретении москитной сетки.
Раздвижные окна просты в эксплуатации. Их можно открывать как на проветривание, так и полностью.
В отличие от стандартных окон, цена на раздвижные немного выше. Это обусловлено более сложной установкой окон и специально изготовленной фурнитурой. Но если же данный вопрос не сильно смущает - смело ставьте, и Вы не пожалеете.
При выборе окон, конечно же важно в какую фирму обратиться, чтобы потом не пришлось по новой монтаж окон делать. Поэтому важны здесь все аспекты без исключения. Начиная от проведения правильного замера квалифицированным специалистом, заканчивая высококачественным монтажом. Потому как даже устанавливая окна из качественных материалов, при неправильном монтаже, результат будет равен нулю.
razdvizhnoj balkon
Чтобы избежать дополнительных переплат стоит обращаться к компаниям производителям. При этом, если будут возникать какие-либо проблемы, Вы сможете напрямую обратиться.
Фабрика окон Геоком Рест, работая на украинском рынке окон вот уже 18 лет, предлагает качественные установки окон и балконов, по низкой цене, благодаря наличию собственного производства.
Фирма получила множество хвалебных отзывов по всей Украине, и зарекомендовала себя, как надежную компанию по производству и монтажу  окон.