Пластиковые окна от производителя в Киеве и области
UA RU
Компания "Геоком Рест" уже более 10 лет является участником
независимого и самого крупного украинского портала на оконную тематику - OKNA.ua
Этикетка Энергоэффективности показывает результат независимого расчета энергоэффективности окон "Геоком Рест" согласно стандарта EN ISO 10077 для окна со следующей комплектацией:
Стеклопакет 4i-T16Ar-4-T16Ar-4i(Zero)
Профиль Aluplast IDEAL 8000
Фурнитура SIEGENIA GRUPPE

Большинство теплопотерь в помещении происходят через оконные проемы. Поэтому, для создания уютного микроклимата, необходимо уделить основное внимание именно окнам.  Окна отличаются по комплектации и, соответственно, по уровню энергоэффективности. Для достижения высоких показателей, необходимо использовать профильную систему с 5-6 воздушными камерами. Стеклопакет должен быть двухкамерный (три стекла) и с добавлением в камеру(ы) газа Аргона, который также положительно сказывается на показателях энергоэффективности. И не стоит забывать о фурнитуре (металическая обводка на открывающейся части окна), так как именно она отвечает за плотность прижима створки к раме и не дает теплому возуху выходить наружу.

 
Также не стоит забывать, что даже самое качественное окно не будет давать ожидаемого результата, если некачественно выполнен монтаж конструкций. Для теплого периметра специалисты рекомендуют использовать монтаж по ГОСТу, с применением изолляционных лент, которые улучшают качество монтажа. Монтажные работы не следует проводить самостоятельно, если у вас нет  необходимого опыта.

Компания зарегистрирована в OKNA.ua 10 мая 2006 г.
По данным регистрации компании больше 10 лет (14 лет)