Пластиковые окна от производителя в Киеве и области
UA RU
10 ноября – особая дата для компании «Геоком Рест». Именно в этот день в далеком 1998 году команда единомышленников вышла на рынок светопрозрачных конструкций Украины под новым брендом – «Геоком Рест». С тех пор прошло уже 18 лет, и за это время нам удалось крепко стать на ноги и зарекомендовать себя надежным партнером в остеклении не только квартир и частных домов, а также и больших объектов, среди которых десятки жилых комплексов и производственных предприятий.

Оглядываясь на пройденный путь приятно отметить, что нам удается найти подход к каждому клиенту и реализовать его пожелания в полной мере, благодаря небезразличию команды профессионалов и собственному производству, укомплектованному современным оборудованием. Мы гарантируем высокое качество своей продукции, потому что для нас искренне важно, чтобы наши заказчики были довольны, ведь, как известно, репутацию за деньги не купишь, и мы отдаем себе отчет в этом.

Сегодня мы также не стоим на месте – растем, расширяемся и совершенствуемся, чтобы идти в ногу со временем и предлагать нашим клиентам самое лучшее. Мы открыты к предложениям и конструктивному диалогу, готовы воплощать самые смелые проекты и становиться лучше с каждым днем.

Мы выражаем огромную благодарность каждому члену нашей геокомовской семьи, без которого, уверены, нам бы не удалось достичь сегодняшних высот. Все наши победы – это победы каждого сотрудника, его ответственное отношение и любовь к своей работе. Спасибо Вам!

Чего же ждать дальше? Только лучшего, большего, инновационного!
С уважением и благодарностью,
ваш «Геоком Рест»!