Пластиковые окна от производителя в Киеве и области
UA RU
С наступлением холодов потребность в надежных теплых оконных конструкциях ощущается особенно – и без того не очень теплое помещение может терять около 25 % тепла именно из-за некачественного остекления. Тем не менее, многие ошибочно считают, что менять окна зимой сложно, непрактично и невыгодно. Спешим развеять этот миф.
 На сегодняшний день оконный рынок развивается, улучшается и применяет новые технологии для  создания, эксплуатации и установки металлопластиковых изделий.  Все это делается для достижения наивысшего качества, как самой продукции, так и монтажа.
Как правило, при наступлении холодов, спрос на окна в Киеве и области падает и это объяснятся тем, что люди переживают за установку окон в холодное время года. 

 


Мифы установки окон в  холодное время
 
1. Будет слишком холодно в квартире
Благодаря профессионализму монтажных бригад, пустой проем будет примерно 30-40 минут, пока будет подготавливаться проем и монтироваться конструкция. Подготовительные и завершающие работы, то есть основной промежуток времени, проводится при закрытых проемах. Комната нагреется до изначальной температуры буквально за несколько часов, а то и меньше.
 
2. Материалы для монтажа будут плохо себя показывать при низкой температуре
Это также является неправдой. Так как окна нужны везде и постоянно, то производители материалов для монтажа позаботились о том, что бы из-за низких температур  не останавливались работы. Существует «зимняя» монтажная пена, которая разработана специально для монтажа в зимний период времени. Использовать такую пену можно до -15 градусов по Цельсию. Такая пена по составу отличается от обычной монтажной пены.
 
 
Преимущества зимнего монтажа оконных конструкций

Оперативность. В зимний период количество заказов заметно сокращается, что позволяет быстрее реагировать на запросы, организовывать вызовы замерщиков, изготовлять конструкций и их монтировать – бригады никуда не спешат и выполняют свою работу очень внимательно, учитывая все нюансы.

Оптимальное время для регулировки створок. Именно в зимний период легче всего убедиться в качественности установки оконных конструкций и при необходимости исправить все недочеты и дефекты оконных проемов, чтобы максимально обезопасить себя от щелей, сквозняков и зазоров.

 
Качественные материалы.  Как мы упоминали ранее, при остеклении помещений в холодный период бригады монтажников используют исключительно первоклассные материалы, среди которых и специальная монтажная пена, предназначенная для работы при температуре до -15°. Именно она в арсенале монтажных бригад в холодный период.

Стоимость. Цены на окна в зимний период являются самыми привлекательными – именно в эту пору года можно рассчитывать на максимальные скидки.

Как видите, факты говорят сами за себя – ставить окна зимой – это максимально выгодное решение. И не стоит бояться, что за время замены окна помещение сильно охладится. На демонтаж старой конструкции требуется не более 15 минут, на установку новой – столько же. Значит, вы просто хорошо проветрите помещение, в котором ведутся работы, а это также скорее плюс, чем сложность.

Остались вопросы? Специалисты фабрики окон «Геоком Рест» с удовольствием ответят на них и развеют все ваши страхи. А наши праздничные предложения и цены вас приятно удивят – до 30% экономии на всех конструкциях!


Ждем ваших звонков:
+38 044 594 6705
+38 095 282 6859
+38 067 401 8805